Размер шрифта
Цвета сайта

Межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Открытый Крым»

Новости турбизнеса

Стартовал межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Открытый Крым»

Стартовал первый межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Открытый Крым». На онлайн-площадке он собрал представителей Ростуризма, федерального и республиканского правительств, а также представителей власти туристических регионов России, бизнеса, общественных организаций.

Интервью

Как могут сотрудничать в сфере туризма Крым и Самарская область: интервью с Артуром Абдрашитовым

В этом году регионом-партнёром первого международного форума «Интурмаркет. Открытый Крым», который пройдёт в Алуште 18-19 ноября и соберёт спикеров из разных субъектов РФ, выступит Самарская область. Её представители расскажут о туристическом потенциале своего региона и о предстоящих зимних программах, которые могут заинтересовать крымчан.

Статьи

Чем заняться в Самарской области: всё, что нужно знать туроператору

Самарская область – один из ведущих регионов России. У неё есть большой экономический, туристский, природный, инновационный и человеческий потенциал. Здесь сосредоточены уникальные природные объекты как федерального, так и мирового значения. Подробнее о туристической привлекательности области – в нашем материале.

Новости турбизнеса

На форуме «Интурмаркет. Открытый Крым» обсудят продвижение событийных проектов

На Межрегиональном туристическом форуме «Интурмаркет. Открытый Крым», который состоится в онлайн-формате 18-19 ноября, эксперты расскажут о новых возможностях продвижения событийных проектов. Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов РК.

Новости турбизнеса

Яхтенный туризм и новые маршруты для морских путешественников обсудят на форуме «Интурмаркет. Открытый Крым»

В рамках межрегионального туристического форума «Интурмакет. Открытый Крым» состоится стратегическая сессия «Яхтенный туризм в России: состояние и перспективы развития». Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов РК.

Новости турбизнеса

Как выбрать и сохранить кадры в сфере туризма обсудят на форуме «Интурмаркет. Открытый Крым»

Крым, как и все курортные регионы страны, испытывает дефицит кадров в индустрии гостеприимства. Пути решения этого вопроса обсудят на межрегиональном туристическом форуме «Интурмаркет. Открытый Крым».

Новости турбизнеса

Программа форума «Интурмаркет. Открытый Крым» актуальна для всех туристических регионов России – Вадим Волченко

На официальном сайте опубликована программа Межрегионального туристического форума «Интурмаркет. Открытый Крым». Она актуальна для всех туристических регионов страны, заявил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Новости турбизнеса

Форум «Интурмаркет. Открытый Крым» соберёт онлайн ведущих спикеров отрасли - Вадим Волченко

Межрегиональный форум «Интурмаркет», который пройдёт 18-19 ноября, соберёт на онлайн-площадке в Крыму топовых отраслевых спикеров. Они обсудят стратегию развития туризма в стране. Мероприятие состоится в онлайн-формате совместно с форумом «Открытый Крым». Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.