Размер шрифта
Цвета сайта

На поезде в Крым

Новости

Из Смоленска в Симферополь: маршрут и расписание поезда

24 мая начнёт курсировать поезд №373/374 сообщением Симферополь – Смоленск с вагонами беспересадочного сообщения Симферополь – Белгород. «Таврия» будет ходить два-три раза в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Полезно знать

Памятка туристу: все способы добраться в Крым

Авиасообщение с Крымом временно приостановлено, однако курортный сезон никто не отменял, а значит, туристы ищут другие способы приехать на любимый полуостров. Для их удобства Турпортал Travel Crimea подготовил памятку, как добраться в регион на поезде, машине, автобусе и комби-вариантами – с использованием разных видов транспорта.

Новости

На майские праздники назначены дополнительные поезда между Анапой и Керчью

С 1 по 10 мая назначены дополнительные пригородные поезда между Керчью и Анапой. Речь идёт о составах № 6805/6806 и № 6807/6808. Об этом сообщили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании.

Полезно знать

В Крым на поезде: направления, время в пути, стоимость билетов

Несмотря на то, что с Крымом временно ограничено авиасообщение, попасть сюда можно и другими видами транспорта. Например, по железной дороге. С материком полуостров связывают комфортабельные «Таврии», причём этим летом к регулярным поездам добавятся новые направления.

Новости

На поезде в Крым: открыта продажа 18 тысяч билетов на апрель и май

На апрель и май дополнительно открыта продажа билетов на 18 тыс. мест в поездах в Крым и обратно (без учета дополнительного поезда №196/195 Москва - Симферополь в мае). Составы некоторых регулярных «Таврий» увеличатся на два-четыре вагона. А маршрутная сеть расширится до 16 направлений, сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс».

Новости

Спрос на поезда в Симферополь вырос втрое

Туристы массово интересуются Крымом. Это подтверждает повышенный спрос на железнодорожные билеты: в Симферополь на апрель-май этого года оформлено проездных билетов на поезда в три раза больше, чем было год назад, отмечают эксперты сервиса поездок и путешествий Туту.ру.