Размер шрифта
Цвета сайта

XI Всероссийский туристский форум «Открытый Крым»

Новости

Турпоток в Крым превышает показатели допандемийного периода более чем на 20%

Туристический поток в Крым в 2021 году превышает показатель рекордного по количеству гостей 2019 года - на полуострове уже отдохнуло более чем на 20% туристов больше, чем за аналогичный период допандемийного периода. Об этом во время открытия Всероссийского форума «Открытый Крым» сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Новости

В Алуште стартовал Всероссийский туристский форум «Открытый Крым»

Одиннадцатый Всероссийский туристский форум «Открытый Крым» стартовал в алуштинском отеле Riviera Sunrise Resort & SPA. Одно из ведущих имиджевых мероприятий объединило на своей площадке представителей власти РФ и РК, турбизнеса, экспертов отрасли со всей страны, передает корреспондент Турпортала Крыма.

Новости

Более 60 регионов РФ примут участие в форуме «Открытый Крым»

В работе Всероссийского туристского форума «Открытый Крым» примут участие 50 спикеров из 11 регионов России, а также представители власти и турбизнеса Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Башкортостана, Республики Абхазия и другие. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Новости

Крупнейшие туроператоры России примут участие в форуме «Открытый Крым»

В первый день XI Всероссийского туристского форума «Открытый Крым» в стратегической сессии «Отдых в России: возможности и перспективы» примут участие крупнейшие туроператоры страны. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Новости

Открыта регистрация на XI Всероссийский туристский форум «Открытый Крым» - 2021

Открыта регистрация участников на ежегодный Всероссийский туристский форум «Открытый Крым»-2021. Мероприятие организовано Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Новости

В Алуште пройдут всероссийский форум и турвыставка «Открытый Крым»: дата и программа

XI Всероссийский форум «Открытый Крым 2021» состоится 15-16 апреля, сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики. Это одно из ключевых профессиональных событий туристической отрасли, организованное Минкурортов при поддержке Федерального агентства по туризму.