Размер шрифта
Цвета сайта

О нас

Новости

3D-проект Турпортала Крыма получил Гран-при премии «Маршрут года»

В Уфе назвали победителей IX Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Среди них - проект виртуальных прогулок по полуострову «Крым в 3D», запущенный Турпорталом Travel Crimea, а также «Карта гостя Крыма Севастополя», «Мир прекрасен» и ряд других крымских проектов.

Новости

Крым в 3D: Турпортал запустил виртуальные туры по музеям полуострова

Туристический портал Крыма Travel Crimea продолжает проект виртуальных прогулок «Крым в 3D». В этот раз мы публикуем серию 3D-экскурсий по популярным музеям полуострова. Благодаря интерактивному режиму вы можете «посетить» эти культурные учреждения, не выходя из дома.

Новости

Крым на 360: Турпортал запустил виртуальные 3D-туры по курортам полуострова

Туристический портал Крыма Travel Crimea и студия «Флай-Стар» запустили совместный проект виртуальных прогулок по полуострову «Крым в 3D». Предлагаем вам в интерактивном режиме насладиться видами популярных курортов полуострова. Благодаря формату 360° вы можете рассмотреть их детально. Рассказываем, как это работает.

Новости

В Крым – только с нами: Турпортал Travel Crimea отмечает 3 года и делится успехами

Друзья, мы готовы принимать поздравления! Ведь сегодня отмечаем своё трёхлетие! Официальный туристический портал Крыма Travel Crimea был создан 1 июля 2019 года по инициативе Минкурортов РК. За этот год мы достигли новых высот, которыми немедленно хотим похвастаться!

Новости

Турпортал Крыма стал победителем премии «Журналист года»

Та-дам! Туристический портал Крыма Тravelсrimea.com вновь оказался в числе лучших! В этот раз наш ресурс стал победителем в номинации «Крым в меняющемся мире» ежегодной премии «Журналист года». Награждение состоялось сегодня в Симферополе.

Новости

Официальный Туристический портал Крыма вошёл в десятку лучших в России

Специалисты Института государственного и муниципального управления Высшей школы экономики составили рейтинг туристических порталов России. Ресурсы оценивались по ряду критериев. В первую десятку вошёл Турпортал Крыма Тravel Crimea.

Новости

Турпорталу Крыма – 2 года: наши успехи и достижения

1 июля официальный Туристический портал Крыма, созданный по инициативе Минкурортов РК, отмечает свою вторую годовщину. Поэтому сегодня мы будем хвастаться, рассказывать вам, чего достигли за это время, и, конечно же, принимать поздравления!