Размер шрифта
Цвета сайта

X туристский форум «Открытый Крым»

От Владивостока до Калининграда: «Открытый Крым» объединит более 30 регионов РФ

Представители из более чем 30 регионов России уже зарегистрировались для участия в X Всероссийском форуме «Открытый Крым», который состоится в гибридном формате 10-11 декабря 2020 года. Мероприятие организовано министерством курортов и туризма РК при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Новости

В резолюцию форума «Открытый Крым» войдут предложения по развитию туротрасли

Результатом работы X Всероссийского форума «Открытый Крым» станет резолюция, в которую войдут предложения его участников, касающиеся развития отрасли в рамках Национального проекта по туризму. Документ будет направлен в правительства РФ, РК и в Ростуризм. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко в ходе мероприятия.

Новости

На форуме «Открытый Крым» подписали соглашение о развитии экотуризма

Министерство курортов и туризма Республики Крым и Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым» подписали соглашение, которое направлено на развитие экотуризма на особо охраняемых природных территориях полуострова. Подписание состоялось в рамках X всероссийского форума «Открытый Крым», который проходит в Алуште.

Новости

Акция с кешбэком стимулировала турпоток в Крым - Ирина Кивико

Программа стимулирования внутренних поездок по стране, проведенная в этом году по инициативе Ростуризма, стимулирует турпоток в Крым. Об этом в рамках юбилейного туристского форума «Открытый Крым» заявила вице-премьер – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Новости

В Алуште стартовал юбилейный туристский форум «Открытый Крым»

Десятый всероссийский туристский форум «Открытый Крым» объединил представителей более чем 30 регионов России и нескольких зарубежных стран. Ежегодное деловое событие, организованное Минкурортов РК при поддержке Ростуризма, в этот раз проходит в новом формате - большинство экспертов подключатся к участию онлайн.

Новости

Посмотреть форум «Открытый Крым» можно будет во всех уголках России

Юбилейный туристский форум «Открытый Крым» смогут увидеть представители туристической сферы со всех регионов России. Двухдневное мероприятие стартует в четверг, 10 декабря. К событию присоединятся участники из 60 регионов страны, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Новости

Развитие малых городов и отельный сервис «по-новому»: названы темы «Открытого Крыма»

На X Всероссийском форуме «Открытый Крым», который будет проходить в гибридном формате 10-11 декабря, расскажут о развитии курортных территорий и новых правилах предоставления гостиничных услуг, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

Новости

Пять городов за пять дней: в Крыму стартовал пресс-тур для федеральных СМИ

В Крыму стартовал пресс-тур для журналистов федеральных СМИ, организованный республиканским Минкурортов при участии ГУП РК «Крымский туристский центр» в рамках X Всероссийского форума «Открытый Крым».