Размер шрифта
Цвета сайта

#Ноябрьфест-2019

Новости

Лайфхак для туристов: как сегодня попасть на #Ноябрьфест

Главное эногастрономическое событие этой осени собрало в солнечной Ялте тысячи гостей из разных регионов страны. И люди продолжают пребывать, ведь попасть на фестиваль можно даже без предварительной регистрации, зарегистрировавшись на месте.

Новости

Со вкусом вина и ароматом Крыма: стартовал главный день фестиваля #Ноябрьфест

Феерия чувств и эмоций захлестнула крымское Южнобережье. В Ялте на территории одного из старейших винзаводов полуострова – «Массандре» - стартовал главный день эногастрономического фестиваля #Ноябрьфест. Он объединил ценителей хорошего вина и любителей просто интересно провести время.

Новости

В помощь гостям: как добраться на #Ноябрьфест

Уже через несколько дней в Крыму стартует главное гастрономическое событие осени - фестиваль вина и гастрономии #Ноябрьфест. Посетить его могут все желающие, главное – заранее зарегистрироваться на сайте мероприятия. А как добраться до места его проведения – читайте в нашем материале.

Новости

Назван победитель конкурса на поездку в Крым на ноябрьские праздники

Определён победитель акции «Ноябрь в Крыму». Конкурс был объявлен министерством курортов и туризма Крыма совместно с «Русским радио». Победителем стал Алексей Куркин из Москвы. В качестве подарка он получил поездку на двоих на полуостров на ноябрьские праздники.