Размер шрифта
Цвета сайта
Полезно знать

Отели с питанием в Крыму: условия и цена

Туристическая инфраструктура развита во всех курортных городах полуострова – рестораны, кафе и столовые есть на любой вкус и бюджет. И все же гости нередко предпочитают бронировать отели и гостевые дома сразу с питанием.

Полезно знать

Где в Крыму отдохнуть недорого: обзор отелей и гостевых домов на ЮБК

Южный берег Крыма традиционно пользуется наибольшим спросом у гостей полуострова. Он растянулся вдоль побережья Чёрного моря на множество километров - от Большой Алушты до посёлка Форос. Ежегодно сюда устремляются тысячи туристов, поэтому сегодня мы рассказываем и показываем, где на юге полуострова можно отдохнуть комфортно и недорого.

Это интересно

Где в Крыму отдохнуть до 2500 рублей: западное побережье

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику, в которой рассказываем гостям и жителям полуострова о самых разных вариантах бюджетного отдыха в Крыму. Сегодня в объективе – западное побережье полуострова и объекты, которые предлагают комфортное размещение в пределах 2500 рублей в сутки.

Это интересно

Отдых в Крыму: цены и условия по регионам

В сезоне-2020 в Крыму можно найти отдых на любой бюджет. Цены номеров стартуют от 500 рублей, причём, доступные предложения есть во всех регионах полуострова. Сегодня мы рассказываем о том, сколько стоит отдохнуть на курортах полуострова в разгар лета и какие условия предлагают гостям отели и гостиницы.

Оздоровление и СПА

Лучшие СПА-отели Крыма: где побаловать тело и душу

Оздоровление с помощью воды когда-то придумали древние римляне. Но и по сей день всем знакомая аббревиатура СПА хранит в себе мудрость тысячелетий. Целебные свойства воды, особая атмосфера, высокий уровень обслуживания, ароматы эфирных масел, расслабляющая музыка, специальные комплексы процедур – вот основные составляющие современной философии СПА.