Размер шрифта
Цвета сайта
Крым в 3D

3D-тур по Крыму: Алушта

Алушта – второй по популярности курорт солнечного Южнобережья. Этот город – обладатель одной из самых длинных набережных Крыма. По сути, прогулочная прибрежная полоса здесь разбита на три части, но тянется она на семь километров. Предлагаем вам взглянуть на «младшую сестру» Ялты с высоты птичьего полёта: отправляйтесь с нами в виртуальный 3D-тур.

Крым в 3D

3D-тур по Крыму: Гурзуф

Гурзуф знаменит своими узкими колоритными улочками, живописными пейзажами и памятью о пребывании здесь Чехова и Пушкина. Об этих выдающихся писателях здесь рассказывают музеи. Южнобережный посёлок пользуется большой популярностью среди туристов. Окунитесь в атмосферу этого чарующего места – с помощью нашей 3D-экскурсии.

Крым в 3D

3D-тур по Крыму: Тарханкут

Тарханкут – самая западная часть Крыма и популярное место для отдыха. Молодёжь любит это место за возможность проводить время активно, а семьи с детьми – за кристально чистое побережье. Здесь нет высоких гор и густых лесов, зато есть первозданная природа, величественные скалы и бескрайняя степь. Отправляйтесь в 3D-тур по Тарханкуту вместе с нами.

Крым в 3D

3D-тур по Крыму: Коктебель

Коктебель переводится с крымскотатарского языка как «край голубых холмов». Такой оттенок его горы и вправду получают при определённом освещении. Прославился же посёлок как колыбель джаза, приют художников и поэтов, обитель Максимилиана Волошина. Посетите этот удивительный край вместе с нами – с помощью 3D-тура.

Крым в 3D

3D-тур по Крыму: Новый Свет

Когда-то Новый Свет назывался Парадиз. И это оправдано. Ведь здесь, в этом великолепии природы, чувствуешь себя как в раю. Не зря в своё время новосветские горные изгибы и уютные долины облюбовал «отец» крымского виноделия князь Лев Голицын. Здесь же в позапрошлом веке бывал и император Николай II. Предлагаем вам виртуальный тур по Новому Свету.

Крым в 3D

3D-тур по Крыму: Судак

Судак - город с 18-вековой историей – уютно расположился в бухте на востоке Крыма. Одной из главных его достопримечательностей является Генуэзская крепость, возвышающаяся на горе над пляжами. Туристов сюда влекут чистое море, живописные рельефы, богатая история и неспешный ритм отдыха. Предлагаем взглянуть на этот приморский город с высоты.