Размер шрифта
Цвета сайта

Это интересно

Новости

Как правильно выбрать отель в Крыму: пять практичных советов

Когда планируешь отпуск, хочется не прогадать не только с городом, но и с отелем. От того, насколько вам будет там хорошо и комфортно, во многом зависит общее впечатление об отдыхе. Туристические эксперты составили перечень простых советов о выборе гостиницы по интернету и о том, как не обжечься.

Где остановиться

Пятизвёздочные отели Крыма: всё об элитном отдыхе

Если вы хотите отдохнуть роскошно, с комфортом и при этом чувствовать, что о ваших желаниях думают еще до того, как они возникли, то выбирайте пятизвёздочные отели Крыма. Здесь высококлассный сервис и максимальный набор услуг выгодно сочетаются с живописной природой и мягким климатом, что делает эти объекты просто уникальными.

Это интересно

Кемпинги в Крыму: сколько стоит отдохнуть с палаткой

Кемпинги у моря или в горах – одни из самых востребованных мест отдыха в Крыму. На фоне стремительного развития автотуризма всё больше россиян в сезоне-2020 делают ставку на «дикий» отдых с палаткой. Поэтому сегодня мы рассказываем, где в Крыму можно остановиться в кемпинге и сколько это стоит.

Кемпинги

Кемпинги в Крыму: где отдохнуть автотуристам с палаткой

Автотуризм был популярен всегда, особенно по своей стране и в кругу родных и близких. Покорить неизведанные уголки, прикоснуться к первозданной природе и ощутить единение с ней, поставить палатку прямо на побережье – такая романтика многим по душе. Для этого нужны только автомобиль, палатка, хорошая компания и подходящий кемпинг.

Где остановиться

Романтика поездов, жилые пещеры и «капсулы»: самые необычные отели Крыма

От палаточных городков до пятизвездочных гостиниц - в Крыму есть тысячи объектов размещения на любой вкус. Особняком среди них стоят эксклюзивные отели, которые вряд ли найдешь на других курортах России и даже мира. Сегодня мы покажем самые необычные отели Крыма, которые обязательно стоит посетить ценителям всего нового и нестандартного.